Ir directamente a la información del producto
1 de 1

Taza de agua tallada a mano de cristal de asterismo

Precio habitual $153.39 USD
Precio habitual Precio de oferta $153.39 USD
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Color
capacidad

Información del Producto:
Material: cristal
Forma: cilíndrica
Tamaño (altura, calibre): 95*93mm
Función: Protección del medio ambiente
Estilo: sin mango sin cubierta
Capacidad: 201-300ml
Color: 1 estilo: asterismo azul y gris, 2 Estilo: asterismo transparente K9, 3 Estilo: asterismo K9 rosa, 4 Estilo: asterismo K9 púrpura, 5 Estilo: asterismo verde K9, 6 Estilo: asterismo K9 dorado, 7 Estilo: azul K9 asterismo,8 Estilo: asterismo de cristal sin plomo,9 Estilo: cebada de cristal sin plomo,10 Estilo: diamante de cristal sin plomo,11 estilo: Ámbar negro y guerrero negro,12 Estilo: loto de montaña nevada negro ámbar,13 Estilo: Loto de montaña nevada verde ámbar, 14 Estilo: Loto de montaña nevada rojo ámbar, 15 Estilo: Loto de montaña nevada azul ámbar, 16 Estilo: Patrón de dragón de agua que fluye negro ámbar, 17 Estilo: Patrón de dragón que fluye verde ámbar, 18 Estilo: Agua que fluye azul ámbar patrón de dragón, 19 estilo: patrón de dragón de agua que fluye rojo ámbar, 20 estilo: crisantemo a cuadros cuadrado negro ámbar, 21 estilo: crisantemo a cuadros azul ámbar, 22 estilo: crisantemo a cuadros rojo ámbar, 23 estilo: crisantemo a cuadros cuadrado verde ámbar, estilo 24 : Crisantemo de punto redondo negro ámbar,25 Estilo: Crisantemo de punto verde ámbar,26 estilo: Crisantemo de punto azul ámbar,27 estilo: Crisantemo de punto rojo ámbar,28 Estilo: Patrón de rayo negro ámbar,29 Estilo: Patrón de rayo verde ámbar,30 Estilo: Patrón de relámpago azul ámbar,

Lista de embalaje:
Taza de cristal * 1

Imagen del producto:

Ver todos los detalles